В японии ученые доказали что телефон не приносит человеку практически не какого серьезного вреда!недавно по телеку слышал. . . А пару дней назад слышал по тому же ящику что если телефон находится возле паха более чем 8 часов то через несколько лет детей может не быть ???
Pain_killer, тогда ваще свинцовые трусы носить надо, потому что, когда сидишь в трамвае или троллейбусе, например, то подвергаешься колоссальному электро-магнитному облучению от двигателей
Електромагнитное излучение только повишает развития рака мозга на 10-15%.Да вы только подумайте-мы живем в XXI веке.При поездке в метро мы испитываем намного больше излучение чем о телефона.А радиотелефон,микроволновка,холодильник,приемник в конце концов.Все ето генерирует електромагнитное излучения.
Помимо излучения ми испитываем на себе еще много гадостей. Какую химию мы используем в пищу,какими вредними газами дишем.Все ето стало неотёмним атрибутом нашей жизни.
X-DEN, Согласен. В последние время очень стремительно развивается рак. Уверен,что здесь моб.связь замешана.От моего окна поставили вышку на растоянии примерн.100метр.Всю комнату освещает ночью. Откуда у моей девушки взялся рак мозга???. Может это совпадение?Или поразному на людей влияют эти излучения? Ведь и 220v поразному людей долбит.Всё зависит от организма.
cd5, излучение только повишает на 10%.Если у кавота развивается рак,то оно только постимулирует и все.На ровном месте оно практитески не может само развить рак.
18 фев 2007 в 19:18