На словах опытные, на деле - нубы. | SEclub.org
На словах опытные, на деле - нубы.
Все новые
Всего сообщений: 58
*
bespridelOLD
4 ноя 2009 в 07:16
В 17 лет друзья второкурсники, напоилили меня, и сняли халяву, я был настолько синий, что она отказалась... друзья не растерялись и оприходовали ее в двоем. На следующий день я рассказывал басни о том какой я герой, никто не поверил. Сейчас мне 23 я девственник... никто не верит.
*
MOWGLY
4 ноя 2009 в 07:29
Об этом неприлично говорить вслух.
*
F~lam~E
7 ноя 2009 в 16:09
bespriDELold,так сними себе "халяву" и не пей!Меня бесит,когда рассказывают что-то интимное про кого-то.Я сразу обрубить всех стараюсь...порой довольно жеско.Обидно за других девушек и еще думаю а вдруг и про меня расказывает кто-то что-то...Фу,как это низко и глупо..Стоят дядьки 28летние и выпендриваются друг перед другом кто с кем был-фу поржать могу над такими.Девушки намного деликатнее в этой теме!
*
buslaefff
7 ноя 2009 в 21:33
Хочешь ври, хочешь нет..лучше быть чем казатся
*
bespridelOLD
8 ноя 2009 в 06:54
F~lam~E, раньше как то не получалось, сейчас просто страшно, уж лучше водочкой залиться и забыться.
*
F~lam~E
8 ноя 2009 в 09:09
bespriDELold,вот видишь ты сам нашел решение проблемы,наиболее приемлемое для тебя.Че спрашиваешь то тогда как тебе быть?Хочешь другое решение?Пробуй!
*
svarnoj6r
8 ноя 2009 в 09:45
С возрастом и с началом нормальной половой жизни желание рассказывать байки проходит. У нормальных девочек и мальчиков все их секс фантазии становятся явью :)
*
svarnoj6r
8 ноя 2009 в 10:02
Ledy-bi, к сожалению такое бывает часто и густо , была у нас в группе девчёнка , погоняла КУКЛА, скажем так очень популярная.. и вот один тип на стене краской написал /кукла строчит как надо/ , блин и всё .. От былой популярности не осталось и следа :( Даже преподы повелись на это
*
{Snifo}
8 ноя 2009 в 17:01
Здрасьте... Скажите пожалуйста, а в добровольный отряд Девственников вступают в этой комнате? :rzhu: Тема прикольная )))
*
drdik
2 мая 2011 в 23:54
Эт пройдёт с возрастом. После 30 начнут врать наоборот.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024