Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Из десертных больше всего нравится Токай, но беру также и Кокур, Мускаты белый и черный, а также Седьмое небо князя Голицына, которое производится из смеси Кокура с Мускатом. Из вин столовых пью Красный портвейн и Мадеру. В случае, когда компания на вино не настроена, беру водку Хортица платинум.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4756
*
McClaud
ts 7 янв 2006 в 08:40
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Наконец то с окончанием новогодних праздников погода решила порадовать КавМинВоды зимней погодой и на уличи стали проглядываться не большие сугробы, но утренее и уже привычное состояние с легким сушником во рту и слабыми покалываниями в уголках чердака напоминают что вчера вечеринка удалась и что праздники подходят к концу, но не расстраивайтесь давайте придержимся совета Трахтенберга - Пейте дети молоко - туалет не далеко а вообще-то молоко в двайне вкуснее если в нем есть конопля
*
Бaxyc
27 мая 2007 в 19:01
Я пиво не пью вообще, а вот насчёт прочего алкоголя предпочтения есть. Как уже многие поняли по моему нику, я люблю вино. Отдаю предпочтение десертным (спирт 13-16%; сахар 16-25%) винам крымского производства, в частности особо уважаю продукцию НПАО "МАССАНДРА". Строго говоря, вина с содержанием сахара от 22% считаются уже не десертными, а ликерными, это Мускат белый Красного Камня, Пино гри Ай-Даниль и Бастардо.
*
Бaxyc
27 мая 2007 в 19:07
Из десертных больше всего нравится Токай, но беру также и Кокур, Мускаты белый и черный, а также Седьмое небо князя Голицына, которое производится из смеси Кокура с Мускатом. Из вин столовых пью Красный портвейн и Мадеру. В случае, когда компания на вино не настроена, беру водку Хортица платинум.
*
@ssassiN
27 мая 2007 в 19:16
Только пиво (сокол, сибирка). Остальное есть напитки нестудентов. Водку не люблю, вообще. Вино - интимный напиток, наслаждаться им не могу, так по обстоятельствам. Самое винистое вино - Премьер Кот де Бордо (2004 г.). Самая тема, которую пил. Коньяк - гадость, тот же самогон. Коктейли совсем самое последнее дело.
*
Bolt-24
27 мая 2007 в 19:16
Бaxyc, в общем я тоже алкоголик, но люблю пить пиво, в основном разливное, светлое. Иногда в банках
27 мая 2007 в 19:17 / Bolt-24 (1)
*
King175
27 мая 2007 в 19:33
Я люблю пиво, самое разное, но предпочтение отдаю не крепкому пиву. И пиво люблю с вяленной рыбой. Водку пью редко, но если масть пошла, то могу и много выпить, при чем могу вперемешку с пивом. Ещё пивал как то Адаптовит.
Но! Организм у меня такой, что сколько бы я много не выпил вчера, сегодня я просыпаюсь - как огурчик. Никогда не "болею" после даже очень бурной пьянки. Как будто и не пил вчера.
*
GrigoRich
27 мая 2007 в 20:49
"Крымский Вермут" - наше всё! И низачто не мешать водку, вино, коньяк и пиво
*
MeXaHuKwww
31 мая 2007 в 01:30
пиво, для меня, напиток богов, могу пивка выпить немеренное кол-во ;-) ,а вообще если дело пошло, то могу ВСЕ! :) кстати пиво пью тока свое, т.е. Золотую Бочку! Есть тут любители этого пива?
31 мая 2007 в 01:34 / MeXaHuKwww (2)
*
FeZ
31 мая 2007 в 20:24
Здравствуй народ,пьющий всякого рода @лкоголь :) .надеюсь я попал не в клуб анонимных алкоголиков :gy: .люблю выпить пиво,такое как сибирская,туборг(дергай кольцо :gy: ) ну и клинское ультро :) .от водки стараюсь воздерживаться...уж очень она мне башню сносит :gy: .
*
Finsternis
31 мая 2007 в 20:27
Пиво + красное вино.. Кружка 0,5.. Хана нафиг.Проверено.
*
mitjai
31 мая 2007 в 21:36
Последнее время подсел на "Пилигрим"лучше пива не пил.От остального на утро ломится башка.Всякой дряни намешают .
*
yandex27
4 июн 2007 в 02:25
пиво, только светлое. коньяк пил несколько раз-с лимоном. вотку - ни асоба. вино не люблю, хотя может прбовал не то.....белое ваще не переношу, а красное ещё хоть как-то вливается. ну и естественно - никаких смешиваний, если хотите всё оставить у себя в желудке:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024