Семейная жизнь без секса | SEclub.org
Семейная жизнь без секса
Все новые
Всего сообщений: 80
*
FULGURA
8 фев 2009 в 19:50
May.Den, Ден так она у тебя молодая и раз в месяц может что в мозгу у нее щелкнуло. Сходи к психологу или сексологу. Так ведь невозможно раз в месяц я бы сума сошел.
*
Aлёнyшka!
8 фев 2009 в 21:46
kyrpatov, я считаю, что у нее всетаки есть другой. Моей дочке 3 месяца , с сексом как во время беременности так и после всё в порядке.
*
3люkaя
9 фев 2009 в 11:00
May.Den, seclub.org/forum/goto/6658379/ - из чего ты наверное сделал вывод, что нельзя нас женщин обижать!Может на обиду и нечем ответить,а в душе всё остается,и уже по теперь старому не будет.Так что берегите любовь! И секс тоже! :dum:
*
Дим..м
9 фев 2009 в 17:11
3люkaя, а никогда не знаешь к чему приведет тот или иной поступок. По-старому однозначно не бывает никогда
*
3люkaя
9 фев 2009 в 18:18
Дим..м, ну подумать же заранее можно!? Тем более никогда нельзя человека задевать за живое,ты обязательно оставишь след, а вот каким он будет догадаться не сложно.
*
may den
9 фев 2009 в 20:25
Знаешь,Злюkая,ты от части права, НО... Не возможно всю жизнь следить абсолютно за всем. Мы же люди, и нам свойственно ошибаться. И если раз в жизни сделал глупость-разве можно потом за это обижаться на ЛЮБИМОГО человека всю жизнь? Извини, но я сужу по себе-я бы не смог.Я из тех, кто быстро отходит,и в очередной раз, если что-то случается-я "отдышавшись" иду извинятся (даже если не я виноват),и мне не стыдно об этом говорить. Просто я её люблю!!!
*
may den
9 фев 2009 в 20:37
Люблю то конечно, люблю. Но, порой так СЕКСА хочется-что "хоть вой, хоть на стены прыгай" (точнее на других девушек). А, ты знаешь, как то не хочу на сторону ходить. До жены у меня были и простые отношения с девушками и гражданским браком жили не один год, тогда вот были измены им. А с женой как то подругому- не хочу (изменять).
*
Эпa
9 фев 2009 в 23:33
May.Den,у нее скорее всего обычная депрессия. Попробуй помочь ей справиться с этим,ведь судя по твоим словам сама она не может.Ну а если и вдвоем не сможете,тогда к психологу.Удачи!
9 фев 2009 в 23:35 / Эпa (1)
*
3люkaя
10 фев 2009 в 11:37
May.Den, я тебе очень сочувствую. Терпения тебе побольше сейчас нужно,а ей заботы, ласки. Она увидит как ты её любишь и ни чего в замен не просишь,тогда поймет и простит. Удачи тебе! :podmig:
*
RROCK
10 фев 2009 в 13:27
Моя жена с момента знакомства к сексу с прохладцей относилась, но в остальном она меня устраивала. А секс - у неё травма головы в детстве, на психотропных колёсах сидит - надеялся, после родов пройдёт. Середина беременности - как виагры объелась, а потом - чем дальше тем хуже. Секс пообязанности - по другому это не назовёшь. Пробовал не лезть к ней, в надежде, что сама захочет - вспомнил что такое поллюция, а она так без изменений. Силой не стоит, ухаживать и ждать - можно всю жизнь прождать, разводиться тоже не хочется.
*
Apchix
10 фев 2009 в 15:46
kyrpatov, а может разлюбила она? Одна из моих сестер вышла замуж за одногруппника, когда ребенку пошел 4 год, она ушла от него. Теперь живет с другим. Оказывается это была не любовь у нее.
*
RROCK
10 фев 2009 в 17:26
Разлюбила - так давай разведемся, так нет, я Тебя люблю, мне плохо без Тебя...  А как в постель, так всё - спать и только спать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024