Секс с использованием презерватива. | SEclub.org
Секс с использованием презерватива.
Все новые
Всего сообщений: 1404
*
ViperX
12 окт 2010 в 01:07
Cи-poжa, действительно таблетки могут принести и положительные моменты для здоровья,
*
BDA
12 окт 2010 в 05:44
Cи-poжa, ВЫ верно с постинором и прочими путаете. Противозачаточные это другое. Они хорошо гормональный фон выравнивают.
*
Cи-poжa
12 окт 2010 в 06:47
ViperX, seclub.org/forum/goto/12106402/ - да можно потолстеть.
*
ViperX
12 окт 2010 в 07:18
Cи-poжa, не фак,это индевидуально,и надобы с геникологом советоваться)современны таблетки куда лучьше предшествинеков, некоторые и зачастую их назначают как метод личения иных заболеваний и помоему вот от аборта больше вреда будет.
*
DиckOpнaт
12 окт 2010 в 14:06
Без резинке лучше!!!)
*
nightsettler
13 окт 2010 в 07:57
Презерватив обязательно нужен для секса с незнакомой девушкой,это наилучшая защита от нежелательной беременности и всяких болячек.Любимая девушка ради своего мужчины пойдет к гинекологу и подберет противозачаточные,мифы про растолстение уже не актуальны,такое может произойти только если девушка пьет таблетки по совету подруг или врач прописавший таблетки не компетентен в этом деле,но такое бывает редко,еще ни одна девушка которых я знаю и которые ходили к гинекологу за таблетками не потолстела!
*
Shai
17 окт 2010 в 18:01
seclub.org/forum/goto/12090624/ народ помогите она теперь шантажирует меня, я её кинул а та бегает бегает и видимо чтоб я обратил на её внимание позвонила ща и говорит чет тошнит её второй день типа залет через резинку произошел. че за х? вообще даже если бы был залет через сколько дней это проявляется и как проявляется? завтра прийти хочет а я хочу в репу дать ей
*
Cи-poжa
17 окт 2010 в 22:01
Саня, seclub.org/forum/goto/12140138/ - точно дай ей в репу. Через презик залететь не возможно. Если он только не дырявый или порвёться. Да и порвёться, 50 на 50 процентов залетит. А тошнит не сразу, где то через месяц и более. Пока не растраивайся месячных дождись. У меня были такие ссучки, женить меня хотели, я их посылал куда по дальше, а через пару месяцев беременность испарялась и мы мирились и дальше продалжали дружить пиписками.
*
Shai
17 окт 2010 в 22:08
Cи-poжa, дык вот именно что я после этого при ней его сдавил тот надулсо, нигде ниче не сифонит. точно через месяц только проявляются последствия залета?завтра буду доказывать. блин поумнее ниче придумать не могла чтоб встретиться, чуть что сразу залет )))
*
Cи-poжa
17 окт 2010 в 22:55
Shai, ты задай вопрос ведь много тем (внеплановый залёт), в общее (предохранение от беременности и болезней), (глупые вопросы) и т.д.. Через скока вас начинает тошнить, кто нибудь да ответить. Но сразу тошнить их не должно.
*
(Milochka)
18 окт 2010 в 08:34
зачем презерватив,если у тебя постоянный партнёр!?беспантово,уменьшается чувствительность!
*
GoGa
3 дек 2010 в 15:35
Кто-нибудь полиуретановыми презервативами пользовался? И как, стоят они свои 200р/шт? Или лучше за те же деньги перебиться старыми-добрыми LifeStyles"ами (180р/12шт)? // (Milochka), в школу, на уроки сексуального воспитания.
3 дек 2010 в 15:43 / GoGa (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024