Способы предохранения от болезней и беременности | SEclub.org
Способы предохранения от болезней и беременности
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
Maks15
10 сен 2012 в 10:22
Drweb1: ребят, после полового контакта незащищенного с девушкой (постоянная) край головки члена, край тот который снизу слева где сальные железы они воспалились что делать? если чз пару дней не пройдет пойду к врачу. идти к дерм… Подробнее
и туда и туда сходи,хуже не будет .да.
*
ArtiFakt
10 ноя 2012 в 22:23
NexiAA: спустя 7 часов после незащищеного полового акта я приняла первый раз в своей жизни постинор.......парень в меня не кончал......но я все равно боюсь-сперматозоиды то могут просто в смазке быть......вот. почитала отзывы-из… Подробнее
вот по поводу смазки мужской все форумы перерырыл,спрашивал врачей кто что говорит,одни есть сперматозоиды другие нет... И тд.Интересно кто ж прав...
*
Гадюка
20 мая 2013 в 02:43
Меня стали интересовать вагинальные свечи/мази. Но страшновато,кажется такой способ не надёжным.
*
Гадюка
20 мая 2013 в 02:44
В плане защиты от беременности.
*
megaO7
21 мая 2013 в 23:30
Гадюка: Меня стали интересовать вагинальные свечи/мази. Но страшновато,кажется такой способ не надёжным.… Подробнее
да ещё и неудобным..
*
DenmalysheFF
1 июн 2013 в 11:40
На улицу вынимать...
*
Ankap
1 июн 2013 в 17:12
СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ
заранее извеняюсь если не в тему и за мой неграммотный русский язык просто я очень плохо владею русским
У меня такой вопрос вчера, я сунул палец в вагину подруги (длина пальца 8-9см) сунул до конца думал, что <<на пути>> будет девственное плево но на пути никаких препядсвей небыло означает ли это, что она не девственница, ИЛИ МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ??

пишите пожалуйста в личку
*
Trash
28 сен 2015 в 16:13
ArtiFakt: вот по поводу смазки мужской все форумы перерырыл,спрашивал врачей кто что говорит,одни есть сперматозоиды другие нет... И тд.Интересно кто ж прав...… Подробнее
:-D :-D :-D ты,походу,ещё и в беременность после минета вериш!? (ржу,не могу!)
*
sgustokK0
29 мар 2016 в 21:17
мдя, по моему сколько живет людей на земле столько и способов иначе бы эта тема не набрала столько постов...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024