Не говори мне это! | SEclub.org
Не говори мне это!
Все новые
Всего сообщений: 134
*
@elen@
ts 1 июл 2006 в 23:36
Пpokaзницa, Ксю:)))) Рада видеть оооочень:))) ну эт тема для дилетантов. Пусть хоть почитают да будут умнее:-) с миру по нитке так и будет знать что говорить что нет:-) не люблю вообще болтливых. Люблю когда язык занят ласками:)
*
Aвpил
1 июл 2006 в 23:38
Приятно слышать что ты самая лучшая,больше ни с кем такого не было и всякая такая ложь...но приятно ;)
*
@elen@
ts 1 июл 2006 в 23:40
Aвpил, гг точно:-) особенно приятно когда акцент на то что ты особенная что например до тебя никогда не кончал от минета или еще че нить:-)
*
@elen@
ts 1 июл 2006 в 23:43
Жутко бесит командный тон. Убери ногу сюда , убери руку туда, повернись так , повернись эдак. Надо все делать так чтоб девушка и сама не поняла что это твоя инициатива.:) и повернулась так как тебе надо
*
Gen Fireman
1 июл 2006 в 23:45
А потолок то надо бы побелить...
*
Пpokaзницa
1 июл 2006 в 23:46
Я кстати к разговорам в постели отрицательно отношусь... Болтать за столиком в кафе мона, а секс это разговор тел, душ...имхо, само собой )) // встречалась как-то с челом антикварным, када дело у нас дошло до интиму он меня просто убил, громко и нудно расхваливая разными словами мою "писечку"... Одно это название чего стоит :hm:
*
@elen@
ts 1 июл 2006 в 23:53
Пpokaзницa, умничка:) красиво сказала))
*
@elen@
ts 2 июл 2006 в 00:03
И кстати не надо смеяться над например маленьким членом:-) и говорить что либо принижающее достоинство мужчины:-) ведь они очень чутко реагируют на это.
*
Mumia
2 июл 2006 в 00:24
Моя бывшая один раз ляпнула. Типа, а когда ты дорогой завтра в армию рулишь?:-D было не очень приятно. Типа вали нах.
*
Mumia
2 июл 2006 в 00:25
А вообще, правильно кто то уже высказался. Секс это язык тела и души. Слова я думаю тут не уместны.
*
Sky Lord
2 июл 2006 в 01:22
Неуместны,неуместны-моя подруга так и заявила,люблю когда мне говорят что меня любят-факт
*
User232823
2 июл 2006 в 01:46
Лично у меня во время секса язык всегда занят доставлением не морального,а физического удовольствия.И когда,при этом, девушка начинает тяжело дышать и у неё от удовольствия закатываются глаза,то она не всегда услышит то,что ей будешь говорить, так же,как и не сможет контролировать свои слова,они вылетают "автоматом". Бывало такое,когда девушки во время акта в порыве страсти говорили, что любят меня, а позже спрашивали: "А что я тебе говорила?".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024