CES 2017: ZTE Blade V8 | SEclub.org
CES 2017: ZTE Blade V8
9 янв 2017 в 22:13, Основные характеристики ZTE Blade V8:, helpix.ru
Смартфон ZTE Blade V8, обладатель двойной камеры и спецификаций среднего класса, официально представлен на CES-2017. Устройство задумано как проводник прекрасного в молодежную среду - приобщим, дескать, небогатых людей к возможности создавать фотографии с эффектом боке. И съемки 3D.
Характеристики ZTE Blade V8, равно как и его внешность, стали известны еще до анонса. Однако сейчас можно внести в них коррективы - в Лас-Вегасе представлен девайс в двух модификациях, с 2 ГБ оперативной памяти и 16-гигабайтным накопителем, а также с 3 ГБ RAM и накопителем 32 ГБ. Вариации 4 ГБ + 64 ГБ, которая была замечена на сайте TENAA, не оказалось. Возможно, она и будет предложена потребителям - но лишь в Китае, где устройство появится в марте этого года.
До российского же рынка аппарат доберется раньше, здешний релиз намечен на февраль. Ценника, правда, нет, но вроде как ожидается, что цена не превысит $200. Хотелось бы верить.

ZTE Blade V8 - устройство для относительной бюджетности цены весьма приличное: чипсет Snapdragon 435, экран 5.2" fullHD, нормальный аккумулятор - 2730 мАч. Корпус металлический, тонкий - 7.7 мм, четыре варианта расцветки, включающие темно-серый, белый, розовый и золотистый цвета. Есть гироскоп. Сканер отпечатков встроен в кнопку под экраном. Свежайшая версия операционной системы прямо из коробки.

Но главное, конечно, камеры. Фронтальная 13-мегапиксельныя - что неудивительно, ориентирован-то аппарат на молодежь, которой принято приписывать склонность к самолюбованию, то бишь к селфипроизводству. Основная камера также 134-мегапиксельная, но тут есть дополнение - 2-мегапиксельный помощник. В тандеме они способны не только делать фото с малой глубиной резкости, но и, благодаря довольно приличному удалению друг от друга, снимать объекты под разным углом, что позволяет создавать 3D-снимки. Также можно менять точку фокусировки на снимке после съемки.

Разновидности:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024