Samsung Galaxy C7 Pro представлен официально | SEclub.org
Samsung Galaxy C7 Pro представлен официально
13 янв 2017 в 18:05, Основные характеристики Samsung Galaxy C7 Pro:, helpix.ru
На китайском рынке официально представлен Samsung Galaxy C7 Pro - обновление линейки смартфонов в металлическом корпусе.

Спецификации его по большей части были известны заранее - спасибо TENAA и многочисленным утечкам через бенчмарки. Официальные данные, однако, кое-что добавили в копилку знаний о новинке. Хотя Samsung не любит указывать модель чипсета, из имеющихся данных следует, что это свежий, улучшенный по сравнению со Snapdragon 625 процессор Snapdragon 626 - восьмиядерный с частотой до 2.2 ГГц. Поскольку железка могучая, чтобы из-за повышенной мощности он не слишком нагревался и не создавал дискомфорта, инженеры Samsung поработали над системой охлаждения - и в Samsung Galaxy C7 Pro одна водная.
Довольно нетипичное решение.

В остальных отношениях Samsung Galaxy C7 Pro тоже не промах: 4 ГБ оперативной памяти, 64-гигабайтный расширяемый (за счет второй симки) накопитель. Экран 5.7" fullHD Super AMOLED. Емкость аккумулятора - 3300 мАч.
Солидны и камеры - 16-мегапиксельная основная с автофокусом и высоким диафрагменным числом - f/1.9, а также 8-мегапиксельная фронтальная.
Предусмотрено несколько вариантов расцветки - золотистый, розовый и темно-серый с голубым отливом.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024