Анонс: Micromax Vdeo 3 и Micromax Vdeo 4 | SEclub.org
Анонс: Micromax Vdeo 3 и Micromax Vdeo 4
16 янв 2017 в 14:09, Основные характеристики Micromax Vdeo 4:, helpix.ru
Компания Micromax расширила линейку недорогих устройств, предназначенных для внутрииндийского рынка - представила два новых смартфона Vdeo, Micromax Vdeo 3 и Micromax Vdeo 4.
Название линейке дано в честь не особо значимого обстоятельства - устройства идут с предустановленным сервисом Google Duo для видеотелефонии. Нам аппараты интересны постольку, поскольку в России аналогичные устройства потихонечку выходят в свет как представители семейства Micromax Warrior. В частности, уже имеется пара Micromax Vdeo 2 - Micromax Bolt Warrior 1 Plus Q4101, ожидается аналог для 4-дюймового Micromax Vdeo 1 начального уровня.
Про Micromax Vdeo 3 пока что официальной информации крайне мало, но та, что имеется, вкупе с официальными же изображениями, наводят на мысль, что это аналог устройства, на российском рынка представленного как Micromax Bolt Warrior 2 Q4202.
Micromax Vdeo 3
Если так, то этот смартфон с 5-дюймовым экраном, защищенным Corning Gorilla Glass, имеет разрешение HD, чипсет Snapdragon 210, 1 ГБ оперативной памяти и 8-гигабайтный накопитель. Поддерживает VoLTE. По аналогии с Micromax Bolt Warrior 2 Q4202 можно предположить, что аккумулятор Micromax Vdeo 3 имеет емкость 2000 мАч, камеры - разрешение 5 МП и 2 МП.
Micromax Vdeo 3
В общем, скучно.
Известные характеристики Micromax Vdeo 3:
Micromax Vdeo 4 любопытнее, благо описан гораздо подробнее. И наиболее привлекательная его деталь - аккумулятор емкостью 4000 мАч. Аналога в российской линейке Warrior для него в настоящий момент нет, хотя по размеру экрана, чипсету и емкости памяти он сравним с моделью Micromax Bolt Warrior 2 Plus Q4220.
Micromax Vdeo 4
Однако тот имеет батарейку 3000 мАч и более скромную основную камеру - 5 МП. Micromax Vdeo 4 и аккумулятором богаче, и камоерой оснащен 8-мегапиксельной с автофокусом. Да и внешность несколько иная. Хотя в целом основня тема линейки проходит карной нитью через все упомянутые аппараты - чипсет скромный, но с поддержкой LTE, памяти мало, задняя крышка корпуса металлическая.
Micromax Vdeo 4
Не исключено, что отличия Micromax Vdeo 4 от всего того, что уже представлено на российском рынке, означает, что в линейке Warrior вскоре появится новый воин. С повышенной емкостью аккумулятора.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024