Опубликованы окончательные спецификации ZTE Hawkeye | SEclub.org
Опубликованы окончательные спецификации ZTE Hawkeye
17 янв 2017 в 18:53, ZTE, helpix.ru
Результат работы проекта Project CSX компании ZTE - смартфон, спроектированный по заявкам трудящихся, был представлен на CES-2017, тогда же он получил и имя - ZTE Hawkeye. Но что будет внутри, на тот момент продолжало оставаться загадкой.
Сейчас, наконец, обнародован более-менее полный список характеристик ZTE Hawkeye - разве что с набором поддерживаемых LTE-сетей еще не вполне определились - B2/B4/B5/B7/B12/B13/B66 - предварительный набор. Хочется верить, что B20 добавят.
ZTE Hawkeye в результате оказался неплохим, но ничем особенно не отличающимся от других неплохих девайсов среднего+ уровня. Чипсет Snapdragon 625, 3 ГБ оперативной памяти, расширяемый 32-гигабайтный накопитель, 5.5-дюймовый fullHD-экран и батарейка 3000 мАч - набор, бесспорно добротный, ни ничуть не удивительный. Стоило ли огород городить?
Специфична в устройстве лишь основная камера - она двойная, 13 МП + 12 МП, с оптическим зумом. Здорово, но тоже не уникально. Фронталка - 8 МП. Про отслеживание направления взгляда пользователя для реализации фокусов вроде автоскролла, что-то больше не упоминается, а ведь это была одна из основных фишек предварительного проекта.
Фишка номер два - способность устройства прилипать к вертикальным поверхностям, не забыта, но будет реализована в виде спецчехла. Пока что идет голосование по выбору материала и цвета корпуса, так что на картинке - не окончательный вариант. На нем, вон, даже двойную камеру не нарисовали еще.
Тем не менее, ZTE Hawkeye уже доступен для предварительного заказа. Текущий ценник - $199. Ориентировочный срок начала поставок - сентябрь 2017 года.

Основные характеристики ZTE Hawkeye:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024