Sharp S1 и Kyocera S2 - Android One для японского оператора Y!mobile | SEclub.org
Sharp S1 и Kyocera S2 - Android One для японского оператора Y!mobile
18 янв 2017 в 16:39, В соответствии с идеологией проекта Android One, оба смартфона р, helpix.ru
К слову об Android One, коль скоро эта тема была поднята. Японский оператор Y!mobile представил пару новинок, отнесенных к группе Android One - то есть к числу доступных устройств, которым гарантирована свежайшая версия ОС Android.
Это не первый опыт появления Android One устройства - в середине прошлого года этот же оператор уже выводил в свет Sharp Aquos 507SH. Сейчас поставщиками новых AndroidOne-решений оказались две компании - Sharp и Kyocera.
Смартфон Kyocera S2 Y!mobile, хоть с виду и не скажешь, защищен не только от воды и пыли (IP55/7), но и от последствий падений (MIL STD-810G). По японским меркам это скромный девайс, хотя базовыми такие характеристики назвать трудно. Построен на свежем 4-ядерном чипсете Snapdragon 425, имеет 2 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру, способную снимть fullHD-видео. Экран 5-дюймовый HD.
Kyocera S2 Y!mobile
Основные характеристики Kyocera S2 Y!mobile:
Sharp S1 Y!mobile покруче. Тут использован 8-ядерный Snapdragon 430, компанию 13-мегапиксельной основной камере составляет 8-мегапиксельная фронтальная, а 5-дюймовый экран получил разрешение fullHD.
Корпус также водо-пыленепроницаемый IP55/7.

Основные характеристики Sharp S1 Y!mobile:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024