Анонс: Meitu T8 - первый смартфон Helio X27 в продаже | SEclub.org
Анонс: Meitu T8 - первый смартфон Helio X27 в продаже
21 фев 2017 в 14:09, Основные характеристики Meitu T8:, helpix.ru
Onyx Boox
Monte Cristo
за отзыв
о гаджете!
ZTE Blade
V7 Lite
Обзор (7.3/10)
BQ BQS-5070
Magic
за отзыв
о софтинке!
Huawei
MediaPad M3
Обзор (9/10)
Компания Meitu выпустила в продажу (на китайском рынке) свой новый супернавороченный смартфон, как всегда - ориентированный на девочек. Meitu T8 - мощнейший девайс на свежайшем 10-ядерном чипсете, пока что смартфоны на Helio X27 только анонсировались, так что Meitu T8 - первый его обладатель, которого можно купить. Если пяти тысяч юаней не жалко (в рублях более 42 тысяч).

Емкость оперативной памяти - 4 ГБ. Накопитель 128-гигабайтный, нерасширяемый. Аккумулятор несъемный, емкостью 3580 мАч, поддерживает быструю зарядку.
Но это скучная часть спецификаций. Главное здесь, разумеется, узнаваемый дизайн (он неизменен уже несколько поколений устройств Meitu), возможность выбрать расцветку по вкусу (есть ярко-красный, нежно-розовый, жемчужно-голубой и светло-серый варианты) и, конечно, камеры. Основная с сенсором 21 МП в особых представлениях не нуждается. В качестве фронтальной поставлен 12-мегапиксельный модуль SONY IMX362 выполненный по технологии DualPD, то есть с двойной конструкцией светодиодов. Это значительно улучшает качество съемки и скорость фокусировки. Имеется фронтальная вспышка.

Обязательный компонент - программная обработка фоток с бьютификацией и возможностью определять возраст по фото. Делаешь утреннее селфи и выясняешь, что вечер удался, и собственный смартфон определяет твой ангельский лик как постаревший лет на пять. Тут-то улучшайзер и пригодится...
Да, еще на нем можно музыку слушать. За качество отвечает чип AK4961 от Asahi Kasei Microdevices.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024