Oukitel U16 Max: ТТХ и цена фаблета на Android 7.0 | SEclub.org
Oukitel U16 Max: ТТХ и цена фаблета на Android 7.0
22 фев 2017 в 17:56, Основные характеристики Oukitel U16 Max:, helpix.ru
Onyx Boox
Monte Cristo
за отзыв
о гаджете!
ZTE Blade
V7 Lite
Обзор (7.3/10)
BQ BQS-5070
Magic
за отзыв
о софтинке!
Huawei
MediaPad M3
Обзор (9/10)
Фаблет Oukitel U16 Max - 6-дюймовый обладатель "большой батарейки", Android Nougat и металлического корпуса, был анонсирован чуть больше недели назад. Его появление в свете, судя по материалам анонса, приурочено к юбилею торговой площадки Алиэкспресс, аппарат выступит в соответствующей роли на праздничной флеш-раздаче слонов со скидкой. Ценник не оглашали, случиться же это должно где-то через месяц, в конце марта.
Анонс подробностей по технической части не содержал, но это не значит, что придется целый месяц ломать голову вопросом, стоит ли Oukitel U16 Max внимания. Решайте прямо сейчас, благо спецификации аппарата более тайной не являются.
Oukitel U16 Max построен на довольно скромном 8-ядерном процессоре из немолодых - на MediaTek MT6753, что могло бы стать причиной от него отвернуться, однако наличие 3 ГБ оперативной памяти подслащивает пилюлю. Емкость накопителя тоже очень достойная - 32 ГБ, возможность расширения имеется, за счет второй симки. Экран при диагонали 6 дюймов имеет разрешение HD - негусто, но сойдет. Зато обещано, что это не абы что, а произведение JDI. Как и положено современным экранам, стекло выпирает над корпусом, имея 2.5D-изгиб по краям. Корпус выполнен из авиационного алюминия.

Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч - неплохо.
Камеры стандартные - 5-мегапиксельная фронтальная, 13-мегапиксельная основная. Чудес ждать не стоит.
О свежей операционной системе уже упоминали - это одна из фишек устройства, тем более ценная, что и среди куда более дорогих аппаратов пока встречается нечасто.
Текущий ценник - 8925 рублей. Возможно, через месяц смартфон, как и было обещано, резко подешевеет на время праздничной распродажи.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024