ASUS ZenFone Live (ZB501KL) сделает вас краше в реальном времени | SEclub.org
ASUS ZenFone Live (ZB501KL) сделает вас краше в реальном времени
23 фев 2017 в 14:59, Основные характеристики ASUS ZenFone Live (ZB501KL):, helpix.ru
Onyx Boox
Monte Cristo
за отзыв
о гаджете!
ZTE Blade
V7 Lite
Обзор (7.3/10)
BQ BQS-5070
Magic
за отзыв
о софтинке!
Huawei
MediaPad M3
Обзор (9/10)
Свежее пополнение портфолио компании ASUS - смартфон ASUS ZenFone Live (ZB501KL), очевидно, предназначен прежде всего для девушек. Его фишка - способность корректировать внешность снимаемого фронтальной камерой в реальном времени. То есть можно видеочатиться, к примеру, и никто не узнает, что ровно сейчас твою неземную красу портит прыщ на носу. Или последствия хорошо проведенного вечера. К тому же фронтальная камера - хоть и всего 5-мегапиксельная - обладает автофокусом и собственной вспышкой.

Основная на этом фоне выглядит традиционно - 13 МП, автофокус, вспышка, программные примочки PixelMaster.

Также аппарат может похвастать наличием усилителя звука и динамиком с пятью магнитами в конструкции - орет, стало быть, громче других, если ориентироваться на официальные данные - на 41% громче, правда не указано, с чем сравнивали.

Экран 5-дюймовый IPS HD. Поддерживается функция снижения количества синих лучей для защиты глаз. В остальном - скромный аппарат на 4-ядерном Snapdragon, каком - умалчивается. Вряд ли на 210-м, может статься - на стареньком Snapdragon 410, но мы будем пока надеяться, что на свежем Snapdragon 425. Оперативной памяти адекватное количество - 2 ГБ. Емкость накопителя - 16 или 32 ГБ, второй вариант определенно лучше, поскольку одновременно использовать флешку и две симкарты нельзя. Аккумулятор терпимой емкости, излишеств не наблюдается.
Есть выбор расцветок.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024