Анонс: LG X power 2 | SEclub.org
Анонс: LG X power 2
24 фев 2017 в 13:48, Основные характеристики LG X power 2:, helpix.ru
Onyx Boox
Monte Cristo
за отзыв
о гаджете!
ZTE Blade
V7 Lite
Обзор (7.3/10)
BQ BQS-5070
Magic
за отзыв
о софтинке!
Huawei
MediaPad M3
Обзор (9/10)
Компания LG анонсировала наследника смартфона LG X power - модель LG X power 2. Как и прежде, это аппарат, предназначенный для ценителей автономности в Android-устройствах. Его аккумулятор приобрел еще большую емкость - 4500 мАч. Этого уже определенно хватит на пару дней - смартфон способен около 15 часов непрерывно проигрывать видео, в течение примерно 14 часов обеспечивать навигацию или порядка 18 часов использоваться для веб-браузинга. Предусмотрена технология высокоскоростной зарядки - за один час аккумулятор заряжается на 50%, а для достижения полного заряда потребуется около двух часов.

В сравнении с LG X power X power 2 подрос - экран теперь 5.5-дюймовый. Разрешение HD, все-таки линейка далеко не топовых характеристик, но забота о пользователе присутствует и здесь - режим “Comfort View” уменьшает количество синего света, излучаемого дисплеем, что снижает нагрузку на глаза. Есть перемены и в плане производительности - представленнывй на российском рынке вариант LG X power построен на 4-ядерном чипсете MediaTek MT6735, новый же девайс получил в качестве основы нечто 8-ядерное с частотой 1.5 ГГц. Вероятно MediaTek MT6750, хотя возможны варианты.
Емкость оперативной памяти может составлять 1.5 ГБ либо 2 ГБ - видимо, будет зависеть от конкретного рынка. Накопитель 16-гигабайтный, расширение памяти поддерживается.
Несколько неожиданная для долгоиграющего смартфона фишка - широкоформатная селфи-камера со вспышкой. Камера 5-мегапиксельная, что выглядит более чем обыкновенно, зато ею можно снять фото, в котором поместится до 8 физиономий. Основная камера имеет разрешение 13 МП и отличается нулевой задержкой затвора. Как обычно, представлен набор фирменных фото-рюшечек LG - автоселфи, съемка по жесту и т.п.
Наконец, среди спецификаций LG X power 2 заявлен гироскоп - нечастый гость в этой категории устройств. А вот сканера отпечатков нет.
Продажи модели LG X power 2 начнутся в марте, стартовой площадкой будет рынок Латинской Америки. Затем модель выйдет на ключевые рынки США, Азии, Европы и далее – в других регионах. Цена покуда не объявлена.

Разновидности:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024