10-ядерный не совсем флагман Vernee Apollo X появился в продаже: цена и полные ТТХ | SEclub.org
10-ядерный не совсем флагман Vernee Apollo X появился в продаже: цена и полные ТТХ
15 мар 2017 в 17:08, Ожидалось, что цена Vernee Apollo X будет близка к $300, однако , helpix.ru
Появились первые предложения заказать свежий Vernee Apollo X, представленный вот только что буквально, на MWC-2017.
Vernee Apollo X - не флагман - у Vernee есть круче. По крайней мере, в планах. Но назвать этот аппарат устройством средней руки не повернется язык - список спецификаций очень серьезен: 10-ядерный чипсет Helio X20 и 4 ГБ оперативной памяти, 5.5-дюймовый fullHD-экран Sharp IGZO. Емкость встроенного накопителя - 64 ГБ, и ее можно расширить, пожертвовав вторым слотом для симкарты.

Основная камера не так чтоб выдающаяся, но недурна - 13-мегапиксельная Sony IMX258 с быстрым PDAF-автофокусом, диафрагменным числом f/2.0 и двухдиодной вспышкой. Фронтальная стандартная - 5 МП.

Емкость аккумулятора составляет 3500 мАч, благодаря поддержке быстрой зарядки он восстанавливает 50% заряда за полчаса. Заряжается аппарат через порт USB Type-c, он же может использоваться для подключения наушников, если приспичит, но возможности подключать к Vernee Apollo X стандартные ушки это не отменяет, 3.5 мм аудиовыход тоже есть.

Корпус цельнометаллический, расцветок две.
Помимо всего прочего Vernee Apollo X - первый гордый носитель собственной ОС Vernee - VOS. Чем она отличается от Android 6.0 Marshmallow на базе которой построена, еще предстоит выяснить.

Основные характеристики Vernee Apollo X:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024