Android-чехол для iPhone | SEclub.org
Android-чехол для iPhone
15 мар 2017 в 18:43, Однако надо отметить массовость проявления толерантности к Andro, helpix.ru
Senseit E510
за отзыв
о гаджете!
Apple iPhone
7 Plus
Обзор (9/10)
Jinga Iron
за отзыв
о софтинке!
Acer One 8
B1-850
Обзор (9/10)
Очередной краудфандинговый проект, стартовавший на днях на Kickstarter, вполне потянул бы на первоапрельскую шутку. Однако нет, Eye - смарт-чехол для iPhone - штука, которая по всей видимости будет реализована, благо набрано уже вдвое больше денег, чем планировалось, а месяц сбора средств еще только начался.

Что же такое чехол Eye от израильской компании ESTI, что он привлек столько внимания? А это, по сути, Android-смартфон, встроенный в обложку для айфона. В результате объединения этих Инь и Ян, пользователь получит устройство с парой экранов (второй - AMOLED 5" FullHD с поддержкой функции Always On), двумя аккумуляторами (в чехол встроена батарея на 2800 мАч, дополнительным накопителем объемом до 256 ГБ и тремя слотами для симкарт. Также добавляется инфракрасный порт, и - тамтамы - 3.5-миллиметровый аудиоджек. И теперь можно делать селфи задней камерой айфона - ведь под ней экран.

Чехол добавляет к айфону столь желаемый многими поклонниками Apple функционал - беспроводную зарядку. Также айфон будет иметь доступ к к файлам на карте памяти в Android-смартфоне. Работает чехол Eye на Android 7.1 Nougat.
Цена вопроса - $95 за обычный и $129 за LTE-чехол. На данный момент. Начать поставки ESTI предполагает в августе-сентябре 2017 года.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024