Bixby - собственный голосовой помощник Samsung | SEclub.org
Bixby - собственный голосовой помощник Samsung
21 мар 2017 в 12:53, Bixby будет работать на Samsung Galaxy S8 в предустановленных пр, helpix.ru
Senseit E510
за отзыв
о гаджете!
Apple iPhone
7 Plus
Обзор (9/10)
Jinga Iron
за отзыв
о софтинке!
Acer One 8
B1-850
Обзор (9/10)
Компания Samsung официально анонсировала одну из новых фишек, что ожидают встречи с пользователями на борту грядущих флагманских Galaxy S8. Представлен голосовой помощник по имени Bixby.
И объяснено, почему он круче конкурирующих разработок.
Прежде всего, Bixby, если уж приложение его поддерживает, способен обращаться практически ко всем функциям приложения - другие помощники в этом плане имеют ограничения. Собственно, нельзя сказать, что Bixby их лишен начисто, но видимо, этот пассаж должен означать, что его полномочия внутри приложения шире.
Далее, при обращении к Bixby из совместимого приложения, помощник учитывает текущее его состояние, что позволяет пользователю продолжить с той же точки, только теперь - с голосовым управлением.
Наконец, Bixby обучен понимать не только штатные команды - с ним можно общаться на естественном языке, что, бесспорно, облегчает задачу пользователя, избавляя его от необходимости заучивать заклинания. Если Bixby получает команду, в которой ему недостает информации, он сделает то, что может, а затем попросит уточнить запрос.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024