Blackview A9 Pro - двойная камера, Type-c и сканер отпечатка менее чем за 6 тысяч рублей | SEclub.org
Blackview A9 Pro - двойная камера, Type-c и сканер отпечатка менее чем за 6 тысяч рублей
23 мар 2017 в 14:03, Основные характеристики Blackview A9 Pro:, helpix.ru
Появился в продаже очень бюджетный смартфон с двойной камерой - модель Blackview A9 Pro. Устройство предлагается менее чем за шесть тысяч рублей.
Начало интересное, не правда ли?
Blackview A9 Pro был представлен на MWC-2017 как устройство уровня "повыше начального" - то есть основа-то вроде бюджетная, а рюшечек наверчено некоторое количество премиальных. Ну, или намекающих на таковые.

Смартфон построен на 4-ядерном чипсете Mediatek MT6737 - не особо впечатляет. Оперативной памяти, правда, не пожалели, ее 2 ГБ, это хорошо. Емкость накопителя 16 ГБ, расширяем, причем слот для карты памяти отдельный от двух слотов для симкарт. Экран стандартный - 5 дюймов HD. Батарейка неплохая - 3000 мАч, на день хватит.

Рюшечек немало. Прежде всего, это двойная основная камера, снимающая с эффектом боке. Уж за счет оптики ли этот эффект достигается, или имеет программную природу - не суть важно. Выглядит камера круче обыкновенной, и ничего, что это 8-мегапиксельный модуль с дополнительным 2-мегапиксельным глазком, возможно, не самого передового качества. Шесть тысяч рублей - помните?

Еще одна приятная неожиданность - порт USB Type-C. Ну и сканер отпечатка для комплекта. Есть диод уведомлений - тоже ценно. Расцветок четыре - голубая, бежевая, черная и белая.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024