Huawei Honor V8 с 2K-экраном, двойной камерой и 6 ГБ RAM - скоро на российском рынке | SEclub.org
Huawei Honor V8 с 2K-экраном, двойной камерой и 6 ГБ RAM - скоро на российском рынке
25 мар 2017 в 15:44, Основные характеристики Huawei Honor 8 Pro:, helpix.ru
Подтвердилось предположение относительно того, что компания Huawei представит смартфон Huawei Honor V9 еще раз - как Honor 8 Pro. Произойдет это 5 апреля.

И, похоже, устройство сразу же появится на российском рынке - соответствующая страница на сайте магазина Huawei уже имеется. Пока что без цены. Но очевидно, низкой она не будет, речь идет об очень серьезном устройстве.


Свежий флагман семьи Honor построен на мощнейшем процессоре и оснащен аж 6 ГБ оперативной памяти. Аппарат поддерживает API Vulkan - никаких задержек даже в играх с самой прихотливой графикой. Емкость накопителя в российском варианте - 64 ГБ, возможность расширения памяти есть.
Экран сумасшедших характеристик - 5.7" LTPS, разрешение 1440x2560. Такой грех не использовать по-полной: Honor 8 Pro поддерживает VR-игры и видео, на устройство предустановлено приложение виртуальной реальности Jaunt VR, в котором доступна коллекция панорамного VR-видео 360°. Также для смартфона разработан специальный держатель-очки виртуальной реальности.
Гордость аппарата - двойная основная камера. Оба модуля с 12-мегапиксельной матрицей, один цветной, другой монохромный - как у Huawei Honor V8. Поддерживается съемка видео в 4K UltraHD. Фронтальная 8-мегапиксельная.

Honor 8 Pro облачен в стройнейший - менее 7 мм толщиной - металлический корпус и предлагается в трех вариантах расцветки - черном, синем и золотом.

Разновидности:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024