Doogee Mix: ну, вы поняли, да? | SEclub.org
Doogee Mix: ну, вы поняли, да?
14 апр 2017 в 15:09, Основные характеристики Doogee Mix:, helpix.ru
Компания Doogee порадовала здоровым нахальством: пообещала представить на ближайшей выставке Global Sources Electronics, что стартует в Гонконге 18 апреля, смартфон, позаимствовавший у Xiaomi Mi Mix не только дизайн, но даже и название.
Не, ну а чо: Doogee Mix звучит не хуже. И сразу понятно, как он будет выглядеть. И ожидания оправдываются. Отличная идея. Главное, простая. Чисто для порядка приведена формула, объясняющая происхождение названия:

Тут требуется пояснение, и оно обнаруживается в анонсированных спецификациях устройства. Doogee Mix - обладатель экрана с диагональю 5.5". То есть в сравнении все с тем же Xiaomi Mi Mix, обладающим экраном 6.4", это и в самом деле "мини".
Кстати, это делает девайс даже более интересным, нежели напомнивший о себе вчера Elephone S8, того же поля безрамочная ягода, но с экраном 6 дюймов. И, возможно, в продаже появится пораньше, "элефоны" обычно не шибко спешат.
Doogee Mix, Gizchina
Экран Doogee Mix имеет AMOLED-матрицу. В качестве чипсета выбран 8-ядерный Mediatek Helio P25, оперативной памяти щедрым жестом предложили целых 6 ГБ. Емкость встроенного накопителя - 128 ГБ, возможно, обойдутся без слота расширения, как бы и незачем он.
Чтобы уж наповал сразить еще колеблющегося потребителя, в Doogee Mix запихнули еще и двойную камеру: 16 МП + 8 МП.
Осталось выяснить что-нибудь о батарейке.
Doogee Mix
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024