ZTE Axon 7s: Snapdragon 821, двойная камера и повышенная защищенность данных | SEclub.org
ZTE Axon 7s: Snapdragon 821, двойная камера и повышенная защищенность данных
18 апр 2017 в 10:56, ZTE, helpix.ru
Компания ZTE представила два смартфона для нужд правительственных кругов: передовые по функционалу и особо тщательно защищенные от злонамеренного проникновения. В аппаратах возможно полное разделение "личной" и "офисной" ипостасей, так что добраться к одной через другую не представляется возможным. Информация физически хранится в разных местах. Поддерживается шифрование данных и возможность шифрования голосовых вызовывов.
Но все это не так интересно, как упомянутые модели. Одна из них - уже знакомый нам ZTE Axon 7 Max, что был представлен сенью прошлого года. Это шестидюймовая лопата не самых топовых, но более чем солидных характеристик, оснащенная двойной основной камерой. Одной из фишек устройства является способность снимать и показывать 3D-изображения. Поддерживает HiFi-качества аудио.
ZTE Axon 7 Max
Основные характеристики ZTE Axon 7 Max:
Но есть и другой - и название выглядит не столь знакомо - ZTE Axon 7s. Тут же про этот аппарат сказано, что он построен на чипсете Snapdragon 821, что ставит его повыше ZTE Axon 7, который имеет 820-й. Но если это можно было бы счесть модификацией, то упомянутая двойная камера уже в эту картину не влезает. Стало быть, существует топовый Axon 7 с двойным фотомодулем, и, судя по картинке, несколько отличающимся от классического дизайном решетки динамика.

Других спецификаций пока что обнаружить не удалось.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024