Lenovo Phab2 Pro с технологией Tango вышел на российский рынок официально | SEclub.org
Lenovo Phab2 Pro с технологией Tango вышел на российский рынок официально
19 апр 2017 в 14:03, Основные характеристики Lenovo Phab2 Pro:, helpix.ru
Lenovo Phab2 Pro приехал на российский рынок официально. Неофициально его и так можно было достать, если очень хочется, но теперь можно говорить о доступности для российского потребителя первого в мире смартфона с поддержкой платформы Tango с полным правом.
За фаблет, способный оценить возможности вашей комнаты в плане размещения в ней еще не приобретенной мебели или населить помещение виртуальными монстрами, с которыми можно героически сражаться, попросят 35990 рублей.
Помимо хитрого функционала, предполагаемого технологией Tango, аппарат подарит пользователю удовольствие от общения с 6.4-дюймовым экраном разрешением 1440х2560 пикселей с поддержкой технологии Assertive Display (оптимизирует качество изображения в зависимости от освещенности и типа контента). Кроме того, устройство оснащено системой Dolby Atmos, а так же поддерживает технологию Dolby Audio Capture 5.1, позволяющую запечатлеть самые яркие моменты на видео с объемным 5.1-канальным высококачественным звуком. Здесь установлены три чувствительных микрофона с активным шумоподавлением, обеспечивающих качественную запись звука.
Аппарат построен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 652, имеет 4 ГБ оперативной памяти.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024