Анонс: THL Knight 1 - середнячок с двойной камерой | SEclub.org
Анонс: THL Knight 1 - середнячок с двойной камерой
22 апр 2017 в 15:15, Основные характеристики ThL Knight 1:, helpix.ru
На сайте одного из онлайн-магазинов обнаружился смартфон компании ThL, о существовании которого покуда официально ничего рассказано не было. Даже странно - у ThL как-то уже довольно не было новинок, а этот самый ThL Knight 1 - модель довольно интересная.

Хоть и не топовая. Добротный средний класс на 8-ядерном MediaTek MT6750T с 3 ГБ оперативной памяти на борту. Богатый экран - 5.5" fullHD. Неплохая батарейка - 3100 мАч с поддержкой быстрой зарядки (два часа для полного заряда, 30 минут - на день работы). Металлический корпус.

Фишка - модная двойная камера, причем интересен даже не столько факт ее наличия, сколько весьма нетипичный дизайн - модули не объелинены, а, напротив, нарочито отдельны. Основной фотомодуль 13-мегапиксельный, дополнительный - 2 МП. Картинка интеполируется до 16 МП. Фронтальная камера имеет собственное разрешение 8 МП и интерполяцию до 13 МП.

Слотов для симкарт два, но один из них придется уступить флешке, если в ней будет нужда. Емкость накопителя - 32 ГБ.
В целом все неплохо. Текущий ценник тоже очень даже симпатичный - 7464 рублей. Все актуальные для российского рынка LTE-частоты поддерживаются.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024