Очень бюджетный двухкамерный Bluboo D1 вышел в продажу | SEclub.org
Очень бюджетный двухкамерный Bluboo D1 вышел в продажу
25 апр 2017 в 15:43, Основные характеристики Bluboo D1:, helpix.ru
Смартфон Bluboo D1, устройство едва ли не базового уровня, при этом обладающее двойной камерой, да даже и не одной, появился в продаже на Aliexpress. Ценник - от 4315 рублей.

То есть в момент анонса устройства можно было заподозрить, что золотых гор за него не потребуют, ну, хотя бы исходя из выбора бюджетной модели процессора - MediaTek MT6580. Но в целом спецификации не так чтоб совсем ужасные: и оперативной памяти 2 ГБ, и экран стандартный 5 дюймов HD, и даже аккумулятор более-менее пристойный, 2600 мАч - могло быть и хуже. Плюс ко всему этому прилагается двойная основная камера - 8 МП и 2 МП, не бог весть что, но все же. И сканер отпечатков есть. И корпус металлический.

С фронтальной камерой все как-то посложнее, несмотря на то, что все изображения явно показывают наличие двух объективов, да еще и вспышки в придачу, описание как-то не заостряет внимание на том, что фронтальный модуль также двойной. Пятимегаписксельная со вспышкой, умеет размывать фон - вот и все, что пишет скромняга-производитель.
Умеренности цены это явно не отменяет.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024