Рендер Moto Z2 Force и Moto Z2 Play показал двухтоновую фронтальную вспышку | SEclub.org
Рендер Moto Z2 Force и Moto Z2 Play показал двухтоновую фронтальную вспышку
15 мая 2017 в 16:42, androidheadlines, helpix.ru
Archos 101b Oxygen
за отзыв
о гаджете!
OnePlus 3T
Обзор (10/10)
Geotel Note
за отзыв
о софтинке!
PPTV
King 7
Обзор (9/10)
Рендеры, изображающие новое поколение модульного смартфона Moto Z, Moto Z2 от компании Lenovo, в Сети уже появлялись. Теперь настало время полюбоваться на изображения двух его собратьев - Moto Z2 Force и Moto Z2 Play.

Подобно Moto Z2, Moto Z2 Force приобрел двойную основную камеру и овальную кнопку под экраном, вместо квадратной. На этом изображении не видно никаких черт, которые отличали бы его от Moto Z2, но эти двое и в прошлом поколении на вид были очень схожи.
Заодно новый рендер предлагает посмотреть на младшего в семье - Moto Z2 Play. Тут перемен в сравнении с предыдущим поколением еще меньше - взгляд цепляет лишь изменившая форму кнопка "Домой".
Но один момент на себя внимание обращает - такое впечатление, что обе модели имеют двухдиодную фронтальную вспышку, причем диоды эти с разной цветовой температурой. Любопытное нововведение. Можно предположить, что и сама фронтальная камера станет поинтереснее - у предыдущего поколения она хоть и со вспышкой, но традиционная 5-мегапиксельная.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024