Nokia 6, Nokia 5 и Nokia 3 и их цены для российского рынка | SEclub.org
Nokia 6, Nokia 5 и Nokia 3 и их цены для российского рынка
16 мая 2017 в 16:46, Основные характеристики Nokia 6:, helpix.ru
Archos 101b Oxygen
за отзыв
о гаджете!
OnePlus 3T
Обзор (10/10)
Geotel Note
за отзыв
о софтинке!
PPTV
King 7
Обзор (9/10)
Смартфоны компании HMD Global, более известные как Nokia 6, Nokia 5 и Nokia 3, видимо, на днях появятся в официальной продаже на российском рынке.
О своих планах выйти на российский рынок представители HMD говорили еще в феврале на MWC 2017, упоминая, что начать планируют с кнопочников. Кнопочник - Nokia 3310 (2017) - уже здесь, с прошлой недели доступен для предварительного заказа.
Пора бы подтягиваться и смартфонам, не находите?

Подтянулись. Пока потихоньку, без отдельного анонса. Страницы смартфонов Nokia 6, Nokia 5 и Nokia 3 появились на сайте магазина оператора МТС. Были и на М.Видео, но уже убраны.

Цен нет - по крайней мере, в открытом доступе. Если поискать, они находятся в служебной информации. Nokia 6 - 15990 рублей, Nokia 5 - 12990 рублей, Nokia 3 - 9990 рублей.
Гарантий, что перед выводом устройств в продажу ценники не переменятся, конечно, никаких нет, однако выглядят они вполне логично. Скорее всего, именно столько за смартфоны и попросят.
Nokia 3 - классический пятидюймовый смартфон с поддержкой сетей 4G. Фишка - обе камеры с автофокусами, что основная, что фронтальная. Добротное количество памяти. Корпус из поликарбоната. Свежайший "чистый" Android. Маловата ёмкость батарейки, процессор из не самых мощных.
Nokia 3
Разновидности:
Основные характеристики Nokia 3:
Nokia 5 - типичный 4G-смартфон среднего класса. В какую сторону ни плюнь - вполне разумен. Память, аккумулятор, экран - везде всё прилично. Фронтальная камера с автофокусом, свежайший Андроид, алюминиевый корпус. Несколько расцветок спинки со звучными названиями - индиго, медная, серебряная. Ну и традиционная чёрная.
Nokia 5
Разновидности:
Основные характеристики Nokia 5:
Nokia 6 - первый смартфон в исполнении компании HMD. Всё как надо: корпус из цельного куска алюминия, экран с 2.5D-стеклом, памяти много, камеры достойные. Имеет стереодинамики, поддерживает Dolby Atmos. Процессор выбран среднего класса, умеренной производительности. Получилось неплохо, но не сногсшибательно.
Nokia 6
Разновидности:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024