Анонсирован Huawei Honor 9 - флагман с передовым железом и двойной камерой | SEclub.org
Анонсирован Huawei Honor 9 - флагман с передовым железом и двойной камерой
12 июн 2017 в 17:22, Основные характеристики Huawei Honor 9:, helpix.ru
Вышел в свет Huawei Honor 9 - новый флагман бренда Honor. Очень последовательное и логичное развитие темы, от Huawei Honor 8 отличается по многим параметрам, но не кардинально. Ну и красавчик, само собой.
Задняя панель с переливчатым эффектом (за него отвечает 15-слойное покрытие, носящее имя Aurora 3D) теперь плавно загибается на борта. Появился новый цвет - помимо золотистого, синего и черного имеется серо-стальной, такого у Huawei не наблюдалось давненько.
Если сравнивать девайс с Huawei Honor 8, практически к любому параметру кроме экрана (и так хорош был достаточно - LTPS, 5.2", 1080x1920) нужно прибавить - где по чуть-чуть, а где и солидно. Однако как это частенько бывает в каталоге Huawei, ближайшего родственника Huawei Honor 9 надо искать в другой линейке. Это флагманский Huawei P10.

Аппараты разделяют чипсет Hisilicon Kirin 960 - наивысшее на данный момент достижение собственного процессоростроения Huawei. Одинакова емкость аккумулятора - 3200 Мач. Но если это еще можно записать в совпадения, схожесть набора камер говорит, скорее, об общности архитектуры двух устройств.
Так же, как и Huawei P10, Honor 9 располагает сдвоенным основным фотомодулем, составленным из камер разрешение 20 МП и 12 МП, причем 20-мегапиксельный сенсор - монохромный. Однако назвать камеру той же самой не позволяет как осутствие сертификации Leica, коей может похвастать Huawei P10, так и неимение оптической стабилизации.

Фронтальная камера - 8-мегапиксельная. И тоже несколько иная, тут о наличии автофокуса речи не идет, в то время как у фронталки Huawei P10 он имеется.
Есть Honor 9 и чем затмить своего старшего родича: смартфон выпускается в трех версиях с различающимся объемом памяти и имеет как вариацию с 4 ГБ оперативки, так и более богатую - с 6 ГБ RAM на борту.
Цена вопроса, конечно, солидна, но не запредельно высока. На родном китайском рынке устройство в младшей модификации предлагается за 2300 юаней (порядка 20000 рублей).

Разновидности:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024