Doogee X30 - металлический корпус и две двойные камеры в бюджетном исполнении | SEclub.org
Doogee X30 - металлический корпус и две двойные камеры в бюджетном исполнении
12 июн 2017 в 19:21, Основные характеристики Doogee X30:, helpix.ru
Компания Doogee, не желая оставаться в стороне от всеобщего стремления понапихать в смартфон побольше двойных камер, пусть и сомнительного качества, выступила со своим взглядом на жизнь через четыре окуляра. Представлен Doogee X30.

Смартфон, похоже, придуман пока что не полностью. В целом картина ясна - это что-то скромное. Чипсет 4-ядерный, и это все, что о нем известно. Вероятность, что имеется в виду Snapdragon 820 мы даже рассматривать не будем, так что скорее всего это что-нибудь из базового уровня процессоров Mediatek. Возможно, даже МТ6580, в этом случае аппарат еще и LTE поддерживать не будет. Но это пока лишь предположения.
Емкость оперативной памяти неплоха - 2 ГБ. Накопитель 16 ГБ. Тут все стандартно. Экран 5.5-дюймовый, однако про разрешение матрицы производитель не упомянул. Вряд ли больше, чем 720х1280.

Аккумулятор так даже радует - 3360 мАч. Обещано до 10.5 часов работы в режиме торчания в Фейсбуке или до 40 часов в режиме разговора (что-то многовато, сомнительно).
Корпус описывается как металлический неразъемный с элегантно скругленными краями. Стекло экрана - 2.5D.
Ну и камеры - два двойных фотомодуля: фронтальный 5 МП + 5 МП, основной 8 МП + 8 МП. Никаких выдающихся особенностей у камер нет, так что можно с уверенностью прогнозировать весьма среднее качество съемки. Но наверняка с эффектом боке.
Обещано несколько вариантов расцветки.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024