Анонсирован ZTE Nubia M2 Play - прототип Archos Diamond Gamma | SEclub.org
Анонсирован ZTE Nubia M2 Play - прототип Archos Diamond Gamma
20 июн 2017 в 14:15, Основные характеристики ZTE Nubia M2 Play:, helpix.ru
Moto G5
за отзыв
о гаджете!
Xiaomi
Mi Mix
Обзор (7/10)
Onyx Darwin 3
за отзыв
о софтинке!
Sony
Xperia XZs
Обзор (9/10)
Полку смартфонов под брендом Nubia прибыло - компания ZTE представила модель Nubia M2 Play.

Аппарат показался смутно знакомым, и неспроста. На днях французская компания Archos объявила о партнерстве с ZTE и представила два смартфона - Archos Diamond Alpha и Archos Diamond Gamma, перебрендированные Nubia. Для "альфы" в каталоге Nubia соответствие нашлось быстро - это ZTE Nubia Z17 mini , а что за аппарат послужил основой для Diamond Gamma оставалось загадкой. Теперь она разрешилась - это ZTE Nubia M2 Play.
Смартфон - вполне типичное решение среднего класса. Полуфаблет - экран 5.5", HD. Чипсет из числа скромных, но приличных - свежий 8-ядерник Snapdragon 435. Емкость оперативной памяти недурная - 3 ГБ. Накопитель 32 ГБ. Возможность расширения есть, но для этого придется жертвовать вторым слотом для симкарты. Симки формата "нано".

Камеры традиционные - 13 МП основная, 5 МП фронтальная. Ничего выдающегося, но программа бьютификации потретов, разумеется, есть.
Работает смартфон под управлением фирменного интерфейса Nubia UI 5.0 на основе Android Nougat.
Ценника пока что нет, но известно, что Archos Diamond Gamma планируют продавать за 199 евро, из чего можно сделать вывод об уровне цены и на эту модель.

Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024