Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus со вторым EInk-экраном ожидаются через месяц | SEclub.org
Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus со вторым EInk-экраном ожидаются через месяц
26 июн 2017 в 15:26, gizchina, helpix.ru
Появились новые слухи о Meizu Pro 7 - смартфоне, который должен перекроить представления о том, как выглядит устройство от компании Meizu.

Рендеры и даже фотография Meizu Pro 7 показывают смартфон со вторым экраном, занимающим часть задней панели. Дополнительный экран выполнен на основе технологии электронных чернил, а значит не будет потреблять много энергии, в то же время предоставляя пользователю постоянный доступ к информации о пришедших уведомлениях, времени, заряде батареи и так далее.
Так вот, ждать, явления Meizu Pro 7 осталось недолго - появилась информация, что смартфон будет представлен через месяц, 26 июля. Более того, утверждается, что Meizu Pro 7 явится не один, а со страшим товарищем - моделью Meizu Pro 7 Plus, оснащенной дисплеем большей диагонали.
Список характеристик Meizu Pro 7 пока что предварительный и в высшей степени краткий - от него ожидают 5.5-дюймового основного экрана и чипсета MediaTek Helio X20. Двойная основная камера, вероятно, будет составлена из моделей производства Sony - IMX386 и IMX286.
Есть даже предположения относительно цены нетипичной новинки. Meizu Pro 7 будет стоить от 2799 юаней, Pro 7 Plus - от 3299 юаней.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024