UMIDIGI S2 Pro - полноэкранный смартфон с большой батарейкой | SEclub.org
UMIDIGI S2 Pro - полноэкранный смартфон с большой батарейкой
10 авг 2017 в 17:03, Выход смартфона в продажу намечен на октябрь., helpix.ru
Alcatel A5 LED
за отзыв
о гаджете!
Apple
Watch
Обзор (9/10)
Onyx Boox
James Cook
за отзыв
о софтинке!
Xiaomi
Redmi 4X
Обзор (9/10)
В отношении смартфонных экранов нынче модных трендов два: безрамочные по трем направлениям а-ля Xiaomi Mi Mix и вытянутые в длину за счет уменьшения и лба, и подбородка, как у LG G6 и Samsung Galaxy S8.
Компания UMIDIGI плотно оседлала обоих коней: вслед за выходом в свет полного набора данных о модели UMIDIGI Crystal (безграничного по трем сторонам), анонсирован еще один аппарат с нетипичным дисплеем - UMIDIGI S2 Pro. Только теперь уже на куда как более серьезном железе.
UMIDIGI S2 Pro представлен как первый в мире "полноэкранный" смартфон, который способен проработать без подзарядки два дня. Тут можно найти повод поговорить о маркетинговом лукавстве, поскольку всё зависит от степени интенсивности использования аппарата и характера задач, которыми его нагружают, а можно просто констатировать очевидный факт - среди пока что относительно немногочисленных девайсов с дисплеем типа Samsung Galaxy S8 других устройств с батареей 5100 мАч не наблюдается. Батарейка и правда основательная.
Про экран известно следующее: он занимает почти 90% поверхности передней панели, имеет диагональ 5.99" и fullHD+ разрешение. Соотношение сторон - 18:9, как у LG G6.

Железо UMIDIGI S2 Pro досталось могучее: 8-ядерный Helio P25, чья тактовая частота достигает 2.5 ГГц, и 6 ГБ оперативной памяти. Емкость накопителя составляет 64 ГБ, и даже если он нерасширяем (что вряд ли), пожаловаться на недостаток памяти будет нельзя.
Для полноты картины аппарату еще и камеру пообещали двойную, 13 МП + 5 МП производства Sony.
UMIDIGI S2 Pro, ясное дело, получит металлический монолитный корпус - в пластик такого уровня устройства не одевают.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024