Xiaomi Mi Mix 2: один сплошной экран | SEclub.org
Xiaomi Mi Mix 2: один сплошной экран
11 авг 2017 в 14:25, GSM Arena, helpix.ru
Alcatel A5 LED
за отзыв
о гаджете!
Apple
Watch
Обзор (9/10)
Onyx Boox
James Cook
за отзыв
о софтинке!
Xiaomi
Redmi 4X
Обзор (9/10)
Покуда китайские компании второго эшелона выпускают смартфоны, копирующие дизайн Xiaomi Mi Mix, сама Xiaomi готовит преемника своей не столько популярной в массах, сколько нашумевшей в новостях модели.
Презентация Xiaomi Mi Mix 2 ожидается где-то в сентябре. По данным утечек, ничем, впрочем, не подкрепленным, модель предполагается флагманского уровня - на топовом чипсете Snapdragon 835, с 6 ГБ оперативной памяти. Бескрайний экран получит AMOLED-матрицу. Основная камера описывается как 19-мегапиксельная. Батарейка - 4500 мАч - почти та же самая, что и в Xiaomi Mi Mix. Называется даже ценник - 4999 юаней (в рублях это порядка 45 тысяч).

Теперь же имеется и изображение. Никаких данных о том, насколько заслуживает доверия его источник, нет, а они бы не помешали, поскольку вид у девайса впечатляющий, а с эргономикой явно будут проблемы. Почти полностью занимающий переднюю панель экран явно не оставляет места для фронтальной камеры. Исчезающе-малая толщина вызывает вопросы о том, как его вообще держать в руке - полей-то у экрана нет, поневоле схватишься за сенсорную поверхность.
Надо думать, всё-таки фейк.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024