Essential Phone, похоже, все-таки выходит в продажу | SEclub.org
Essential Phone, похоже, все-таки выходит в продажу
11 авг 2017 в 15:11, gsmarena, helpix.ru
Alcatel A5 LED
за отзыв
о гаджете!
Apple
Watch
Обзор (9/10)
Onyx Boox
James Cook
за отзыв
о софтинке!
Xiaomi
Redmi 4X
Обзор (9/10)
Смартфон от Энди Рубина, некогда создавшего операционную системы Android, Essential Phone, что был обстоятельно представлен в мае этого года, вот-вот таки-выйдет в продажу.
Малость припозднился, ждали его пару месяцев назад еще, но лучше поздно, чем совсем не. Аппарат появился в предварительном заказе на Bestbuy, также его будет предлагать Amazon.
Ценник - $699.99 (около 42 тысяч рублей).

Essential PH-1 имеет длинный, простирающийся до верхней кромки экран, почти без рамок. Фронтальная камера, тем не менее, вниз не сослана - под нее в экране вырезано оконце, ровно так же, как в на днях представленном японце Sharp Aquos S2.

Основная камера двойная, сочетает цветной и монохромный сенсоры. На случай, если захочется чего-то еще более фотопродвинутого, на задней панели предусмотрена контактная площадка для присоединения модулей, однам из коих является 360-градусная камера. Также можно присоединить беспроводную зарядку.

Смартфон построен на мощнейшем железе, экран его имеет высочайшее разрешение QuadHD, в наличии встроенные гироскоп, барометр и сканер отпечатков. Корпус на титановой раме, устойчив к ударам, задник - керамика.
Основные характеристики Essential PH-1:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024