Фаблет Uhans Max 2 оказался 4-камерным | SEclub.org
Фаблет Uhans Max 2 оказался 4-камерным
13 авг 2017 в 12:13, Основные характеристики Uhans Max 2:, helpix.ru
Уточнился список характеристик Uhans Max 2 - девайса особо внушительных габаритов.
Uhans Max 2
Модель занимает пограничное положение между классами смартфонов и планшетов, но она там, в этой нише, всё же не единственная, есть и другие обладатели экранов диагональю 6.44". Разрешение экрана - fullHD - этого достаточно, чтобы не переживать за качество картинки, и, если обратиться к планшетной терминологии, соответствует определению Retina-экрана, благо PPI более трехсот - 342.

Чипсет - 8-ядерный MediaTek MT6750T, для пузометрии не лучший кандидат, но в работе вполне годный. Емкость оперативной памяти - 4 ГБ. Подправленные данные о емкости накопителя оказались отнюдь не разочаровывающими - 64 ГБ с возможностью расширения, недорогие планшеты нервно курят в сторонке.
Емкость аккумулятора вполне адекватна характеристикам устройства - 4300 мАч, на день заряда наверняка хватит.

И на сладкое - две двойные камеры. Обе составлены из модуля на 13 МП и дополнительного двухмегапиксельного сенсора глубины. Баловство, конечно, но забавно.
Кнопка под экраном содержит встроенный сканер отпечатков, без него теперь только уж совсем базового характера аппараты выпускаются, а Uhans Max 2 явно не таков. Корпус, похоже, металлический, но этот момент требует уточнения.
Вариаций по цвету всего две - черная и золотистая.
Uhans Max 2
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024