ZTE TL99, одобренный TENAA, оказался смартфоном Tonino Lamboghini Alpha One | SEclub.org
ZTE TL99, одобренный TENAA, оказался смартфоном Tonino Lamboghini Alpha One
18 авг 2017 в 13:38, Основные характеристики ZTE Tonino Lamboghini Alpha One:, helpix.ru
На сайте китайского телеком-регулятора TENAA появилась (и уже исчезла) страница смартфона ZTE TL99.
ZTE TL99, TENAA
Нетривиальный с виду и очень солидный по характеристикам аппарат привлек внимание, и кое-что напомнил. Похожий смартфон был представлен в России в мае этого года как Tonino Lamboghini Alpha One.

Собственно, это он самый и есть - просто теперь мы знаем, что над его созданием трудилась компания ZTE.
Tonino Lamboghini Alpha One основан на 4-ядерном чипсете Snapdragon 820, еще недавно считавшемся топовым, имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтный накопитель, каковой, к тому же , можно расширить. Экран аппарата ставит его в один ряд с самыми навороченными моделями сегодняшнего дня - AMOLED 5.5" 1440х2560 пикселей. Основная камера, хотя вопреки модной тенденции и не двойная, тоже ничего себе: 20-мегапиксельная с системой оптической стабилизации и апертурой f/1.8 - это обещает очень недурные снимки.
Два набора микросхем Hi-Fi обеспечивают синтез чистого звука, а двойные динамики с Dolby ATMOS + Dolby Digital Surround - его мощное и качественное воспроизведение.
Что не совсем тривиально для смартфонов категории luxury, Tonino Lamboghini Alpha One - аппарат двухсимочный.
Для изготовления корпуса применен некий особо прочный сплав "жидкий металл" LiquidAlloy, говорят, прочнее титана. Заднюю панель украшает итальянская кожа и сканер отпечатков пальцев.
Ценник для российского рынка известен, как и тот факт, что на других рынках устройство появится после старта здесь, пока что не состоявшегося. Но аппарат доступен для предварительного заказа - за 119 тысяч рублей.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024