Elephone S8 с бескрайним экраном оказался лучше, чем ждали | SEclub.org
Elephone S8 с бескрайним экраном оказался лучше, чем ждали
23 авг 2017 в 10:22, Основные характеристики Elephone S8:, helpix.ru
Alcatel A5 LED
за отзыв
о гаджете!
Apple
Watch
Обзор (9/10)
Onyx Boox
James Cook
за отзыв
о софтинке!
Xiaomi
Redmi 4X
Обзор (9/10)
Elephone S8, один из наиболее интересных по спецификациям подражателей модели Xiaomi Mi Mix, появился в предварительном заказе. Заодно уточнился список характеристик.

Нечасто бывает, чтобы анонсировав смартфон с солидными спецификациями, к моменту выпуска в свет компания переделывала и без того недурной девайс в откровенно топовый. Тем не менее, Elephone S8 претерпел именно такие изменения.
Вместо 10-ядерного чипсета Helio X20, решили использовать модель постарше - Helio X25. Обещали шестидюймовый с fullHD-матрицей - вместо него смартфон обзавелся именитым дисплеем производства Sharp с разрешением 1440x2560. Диагональ, как и говорили прежде, 6 дюймов. Экран защищает стекло Gorilla Glass 4.

Памяти и так было обещано немало - 4 ГБ оперативной, 64 ГБ встроенной флеш. О возможности расширения ничего не говорится, не исключено, что она не предусмотрена. Солидно выглядят камеры: фронтальная 8 МП, основная - 21 МП производства Sony. Батарейка неплохая.

Держать смартфон придется двумя руками. И не то чтобы он был уж очень большим или тяжелым - напротив, для обладателя экрана такой диагонали аппарат более чем компактен - 152 x 80.7 x 8.6 мм и весит 190 г. Но он скользкий - за неземную красу задней панели, выполненной из изогнутого переливчатого стекла, придется расплачиваться повышенным вниманием при обращении с устройством. Рама корпуса металлическая.

Предзаказный ценник на Elephone S8 установлен такой, что невольно ищешь подвох - $280 (16638 рублей). В продаже смартфон должен появиться через месяц - 24 сентября.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024