"Дизайнерский" BenQ F55 вышел в свет самым обыкновенным смартфоном | SEclub.org
"Дизайнерский" BenQ F55 вышел в свет самым обыкновенным смартфоном
23 авг 2017 в 12:02, Основные характеристики BenQ T25:, helpix.ru
Alcatel A5 LED
за отзыв
о гаджете!
Apple
Watch
Обзор (9/10)
Onyx Boox
James Cook
за отзыв
о софтинке!
Xiaomi
Redmi 4X
Обзор (9/10)
Компания BenQ выпустила на Тайване новинку - смартфон BenQ F55. Тайвань далеко, шансов у смартфона добраться до более западных частей света немного, но девайс интересен.
Дело в том, что полтора года назад устройство с таким названием появилось на сайте Red Dot как претендент на дизайнерскую премию.

И надо отдать должное, на картинке устройство смотрелось очень впечатляюще. К этому можно было даже и не добавлять сообщение, что смартфон получит экран с разрешением 4K - и так было неплохо.
Но не состоялось. Вышедший в свет BenQ F55, в принципе, аппарат достойный, но с одноимённым дизайнерским красавцем ничего общего не имеет.
BenQ F55
Это не более чем добротный немаленький 4G-смартфон. Много памяти, хороший процессор, нормальная батарейка. Есть датчик отпечатков пальцев, гироскоп и даже NFC. В силу новизны, оборудован современным входом USB Type-C.
BenQ F55
Но изюминки нет.
Основные характеристики BenQ F55:
Куда интереснее смотрится другая обновка BenQ - раскладушка BenQ T25.

Помимо любопытной отделки, раскладушка может похвастать наличием кнопки SOS. В остальном - вполне обычный мобильник, приличный экран, неприличная камера, все как у всех. Вот разве что обещают, что громкость вызова достаточна, чтоб и из сумки слышно было.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024