Бескрайний Leagoo KIICAA MIX получил гуманнейший ценник | SEclub.org
Бескрайний Leagoo KIICAA MIX получил гуманнейший ценник
23 авг 2017 в 17:41, Основные характеристики Leagoo KIICAA MIX:, helpix.ru
Alcatel A5 LED
за отзыв
о гаджете!
Apple
Watch
Обзор (9/10)
Onyx Boox
James Cook
за отзыв
о софтинке!
Xiaomi
Redmi 4X
Обзор (9/10)
Очередной обладатель особенно бескрайнего экрана, Leagoo KIICAA MIX, появился в продаже.

Несмотря на то, что смартфон оснащен 5.5-дюймовым fullHD-экраном производства Sharp, занимающим почти 90% площади лицевой панели, несмотря на довольно приличную начинку и наличие двойной камеры, ценник девайсу поставили, прямо скажем, смехотворный - 8500 рублей. Понятно, что задорого устройство под таким именем купят вряд ли, но тут уж совсем получается даром.

Начинка у Leagoo KIICAA MIX среднего класса, но придраться не к чему: чипсет MediaTek MT6750T + 3 ГБ оперативки - комбинация рабочая. Емкость внутреннего накопителя не обидная - 32 ГБ, есть слот расширения, и он отдельный от двух слотов для симкарт - жертвы не понадобятся.

К шикарным характеристикам экрана надо добавить защитное стекло Gorilla Glass 4 со скругленными краями.
Говорить о высоком качестве камер явно преждевременно, но по крайней мере оба модных тренда тут учтены: и основная двойная, и фронтальная довольно высокого разрешения.
Сканер отпечатков встроен в кнопку под экраном.

Емкость аккумулятора, похоже, может стать ахиллесовой пятой устройства, все-таки такой экран кушать будет немало, а 3000 мАч - не так чтоб очень много. Заряжается через симметричный USB Type-c, через него же подключаются и наушники, что с одной стороны обеспечивает компании возможность похвастать выводом аудио без потерь качества, с другой обещает некоторые неодобства пользователям. А смотрится богато.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024