Leagoo готовит флагманский S9 с закосом под iPhone X | SEclub.org
Leagoo готовит флагманский S9 с закосом под iPhone X
12 янв 2018 в 17:46, gizmochina, helpix.ru
BQ-5700L
Space X
за отзыв
о гаджете!
LG G6+
Обзор (8/10)
Philips S386!
за отзыв
о софтинке!
Meizu M5c
Обзор (8/10)
Вопреки обыкновению моментально копировать внешность "Самого Главного Смартфона", китайские компании как-то не особо вдохновились видом Apple iPhone X и вариаций на эту тему появилось относительно немного. Все наиболее известные бренды-подражатели были заняты перепеванием Samsung Galaxy S8.
Но теперь, когда полноэкранников а-ля Samsung уже пруд пруди, обратились к Apple. Новый Leagoo S9, особенно, если в чехол его запихнуть, чтобы задняя панель не выдавала, вполне можно будет использовать, чтобы пускать пыль в глаза неискушенным знакомым. Экран, правда, до самого низа не доходит, но характерная челка на месте.

Дизайн передней панели подтвержден официально, о том, как будет выглядеть задняя, известно из утечки.

Leagoo приглашает поучаствовать в игре-угадайке, какие из перечисленных характеристик получит смартфон. Любопытно, что одним из вариантов указан чипсет Helio P40 (вроде, такого пока и нет).

На картинке видны двойная основная камера и порт Type-c. Судя по набору спецификаций для выбора и упоминанию, что аппарат-де будет флагманским, можно ожидать наличия 6 ГБ оперативки (сейчас 4 ГБ у китайских брендов не очень-то и котируются), 128-гигабайтного накопителя (меньше странно) и функции разблокировки "лицом". Рассчитывать, что Vivo с радостью поделится только что анонсированной технологией наэкранного сканера отпечатков, было бы несколько наивно, к тому же сканер отпечатков уже нарисован на тыльной поверхности устройства.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024