LG V30 расцвел малиновой розой | SEclub.org
LG V30 расцвел малиновой розой
13 янв 2018 в 14:02, Основные характеристики LG V30:, helpix.ru
BQ-5700L
Space X
за отзыв
о гаджете!
LG G6+
Обзор (8/10)
Philips S386!
за отзыв
о софтинке!
Meizu M5c
Обзор (8/10)
Флагманский смартфон LG V30 представлен в новом, вкусном и полезном цвете «Малиновая роза».
Предполагается, что новая расцветка в силу специфики оттенка подойдет ищущим подарок ко Дню святого Валентина. Логика в этом есть, хотя подарочек выйдет недешевым. Официально на российском рынке LG V30 не представлен, есть только его продвинутый вариант LG V30+ с удвоенной емкостью накопителя, так он стоит шестьдесят тысяч рублей.

Когда именно, на каких рынках и почем появится «Малиновая роза», будет объявлено региональными отделениями компании.
С другой стороны, и смартфон не рядовой. LG V30 построен на топовом чипсете, имеет модный длинный экран высочайшего разрешения. В наличии двойная основная камера с беспрецедентно высокой светосилой и OIS. Много хитрых примочек для съёмки видео. И в целом-то флагманский, аппарат помимо всего прочего нацелен на ценителей высококачественного звука. Создан в сотрудничестве с B&O PLAY. Обладает продвинутым 32-битным Hi-Fi Quad DAC на басе чипа SABRE ES9218P от ESS Technology, имеющим набор цифровых фильтров и предустановленных звуковых эффектов. ЦАП Hi-Fi Quad обеспечивает независимое управление левым и правым аудиосигналами. HD аудиорекордер может использовать аудиоресивер смартфона одновременно как микрофон: LG V30 может без искажения запечатлеть широкий динамический диапазон звуков.
Очень компактен и лёгок для обладателя 6-дюймового экрана. С обеих сторон Gorilla Glass 5. Защищён от воды и пыли по IP68 и от последствий падений по MIL-STD 810G. 4 способа разблокировки: дактилоскопический сканер, распознавание голоса, лица и Knock Code.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024