Защищенный кнопочный почти смартфон Energizer Hardcase H240S | SEclub.org
Защищенный кнопочный почти смартфон Energizer Hardcase H240S
13 янв 2018 в 18:20, Основные характеристики Energizer Hardcase H240S:, helpix.ru
Energizer Hardcase H240S
Компания Energizer (да, та самая, которая батарейки выпускает) порадовала лихим кнопочным мобильником, прямо-таки суперкнопочником Energizer Hardcase H240S.

Вроде бы на первый взгляд - кнопочная звонилка, суровый внешний вид объясняется наличием защиты от пыли и влаги по классу IP68. Однако внешность обманчива, на самом деле это аппарат с поддержкой сетей 4G, да еще и на Андроиде, и даже не на допотопном, а на все еще вполне актуальном шестом. Любопытно, установлен ли Google Play и как ведёт себя Android на подобных устройствах.
Начинка небогатая, но совершенно смартфонная: 4-ядерный чипсет Mediatek MT6737M, гигабайт оперативной памяти, 8 ГБ накопитель. Экран, конечно, далеко не предел мечтаний - 2.4" с разрешением 240x320, не сенсорный. Камера одна, ставить на такое две было б уж совсем странно - 5-мегапиксельная производства Sony, про наличие автофокуса ничего не известно, но вполне вероятно, что он есть.
Для полного счастья разве что поддержки NFC и сканера пальчиков не хватает.

Фонарик имеется.
Такого рода аппараты, может, и не редкость на китайском рынке, но в Европе гости нечастые. На данный момент телефон обнаружился на рынке Румынии, где его цена в рублевом эквиваленте составляет 1500 рублей.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024