Alcatel 3V вышел в продажу: большой смартфон с планшетным сердцем | SEclub.org
Alcatel 3V вышел в продажу: большой смартфон с планшетным сердцем
10 фев 2018 в 13:31, Основные характеристики Alcatel 3V:, helpix.ru
Xiaomi
Mi Max 2
за отзыв
о гаджете!
LG G6+
Обзор (8/10)
UmiDigi
Crystal
за отзыв
о софтинке!
Meizu M5c
Обзор (8/10)
На французском рынке замечен смартфон Alcatel 3V - один из нового семейства длинноэкранных устройств под этим брендом.
Первым был официально представлен Alcatel 3C, и он удивил выбором чипсета - почему-то планшетного. Судя по спецификациям Alcatel 3V, планшетный чипсет - это такая специальная фича линейки, потому как здесь он хоть и другой, но тоже не смартфонный - MediaTek MT8735A. Это 4-ядерный чипсет невысокого уровня, обычно используемый в бюджетных планшетах, если производитель задумал обеспечить устройство поддержкой LTE. И хотя компанию MT8735A в нутре Alcatel 3V составляют 2 ГБ оперативной памяти, называть аппарат сбалансированным бюджетником сложно.

Во-первых, потому, что он стоит 190 евро. Как-то не особо бюджетно, хотя на европейском рынке цены в принципе не слишком низкие.
Во-вторых, потому, что Alcatel 3V оборудован 6-дюймовым экраном с fullHD+ разрешением. Как такое должно сочетаться с хиловатым процом?
Но хотя бы в остальном характеристики выглядят разумными. Есть сканер отпечатков. Батарейка среднестатистическая. Основная камера двойная - 12 МП + 2 МП, ничего особенного, но галочку поставить можно.
Отделка корпуса затейливая, с переливами.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024