Появились рендеры ZTE Axon 9 без видимого сканера отпечатков | SEclub.org
Появились рендеры ZTE Axon 9 без видимого сканера отпечатков
12 фев 2018 в 15:49, gizchina, helpix.ru
Появились качественные и правдоподобные рендеры нового флагманского смартфона линейки ZTE Axon - ZTE Axon 9. Модель станет наследником ZTE Axon 7, модели 2016 года. Номер восемь будет пропущен.
Первое, что бросается в глаза - новая расцветка, до сих пор Axon'ы были серебристыми или золотистыми. Исчезли затейливо оформленные динамики сверху и снизу экрана - для них элементарно не осталось места, все занято экраном. 18:9 - а как иначе. Сенсорные клавиши на тонюсеньком подбородке модели смотрятся сомнительно.

Камер, по-видимому, 4 штуки - и основная,и фронтальная двойные.
Любопытно, что нигде не видно сканера отпечатков. Поскольку предположить, что флагманская модель может быть его лишена, совершенно невозможно, остается два варианта. Либо для сканера нашлось место на боку (возможно, но не очень похоже), либо он наэкранный. И действительно, есть данные, что ZTE Axon 9, возможно, позаимствует технологию Synaptics, использованную в Vivo X20 Plus Fingerprint Version.
ZTE Axon 9 приписывают чипсет Snapdragon 845 (возможно, он первым его и получит?), 4/6 ГБ оперативной памяти, экран AMOLED с разрешением 1440х2880 пикселей и 20-мегапиксельную основную камеру. Емкость накопителя - 64/128/256 ГБ.
Если оглядываться на даты анонса ZTE Axon 7, то можно предположить, что ZTE Axon 9 следует ожидать в конце весны - начале лета.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024