Huawei Nova 2i научили узнавать хозяина в лицо | SEclub.org
Huawei Nova 2i научили узнавать хозяина в лицо
12 фев 2018 в 18:25, Основные характеристики Huawei Nova 2i (Mate 10 lite):, helpix.ru
Xiaomi
Mi Max 2
за отзыв
о гаджете!
LG G6+
Обзор (8/10)
UmiDigi
Crystal
за отзыв
о софтинке!
Meizu M5c
Обзор (8/10)
Huawei Nova 2i разжился дополнительным функционалом. После выхода обновления системы это аппарат получит ранее отсутствовавшую у него функцию разблокировки с помощью распознавания лица Face ID. На тот случай, если тянуться до сканера отпечатка лень.

Кроме того, обещаны некие и развлекательные функции с технологиями дополненной реальности для фронтальной камеры. Технология под названием AR Lens позволит делать интересные селфи: с разными вариантами фона и окружения. Ну вдруг срочно позарез нужна фотка на фоне Эйфелевой башни? Или в компании с любимым актером?
Обновление будет доступно пользователям аппарата до конца февраля. Выяснить, не дождались ли вы его уже , можно, пройдя по следующему пути: Настройки/Обновления системы, открыть меню справа/Нажать “Скачать последнюю версию”.
Huawei Nova 2i представлен на российском рынке с официальным ценником 18990 рублей. Это первый из выпущенных Huawei смартфон c модным экраном 18:9, и хотя флагманским он не является, девайс в целом неплохой. Экран большой, но и разрешение высокое. Чипсет резвый. Памяти немало. Две двойные камеры: и спереди, и сзади. Аккумулятор годный.
Есть три варианта расцветки: синий, черный, золотистый.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024