Xiaomi Mi Mix 2s: еще полноэкраннее прежнего плюс наэкранный сканер отпечатков | SEclub.org
Xiaomi Mi Mix 2s: еще полноэкраннее прежнего плюс наэкранный сканер отпечатков
12 фев 2018 в 20:26, gizchina, helpix.ru
Xiaomi Mi Mix стал революцией с точки зрения дизайна и породил волну подражателей. Xiaomi Mi Mix 2 был улучшенной версией предшественника, со слегка переаботанной внешностью и исправленными косяками. Оба имели очень солидную начинку.
Xiaomi Mi Mix 2s, которого прочат в наследники Xiaomi Mi Mix 2, похоже, получит все и сразу.

Судя по оказавшимся в Сети картинкам, дизайнеры Xiaomi Mi Mix 2s нашли простое и элегантное решение проблемы "куда деть селфи-камеру", не уродуя экран, растянувшийся от края до края по всем четырем направлениям. Под нее сделали скромный вырез в правом верхнем углу. Поскольку карта полной безрамочности была уже неоднократно разыграна и новостью не является, здесь поля экрану все же оставили - и это тоже неплох, меньше будет случайных нажатий, да и для динамика место имеется. Где будет находиться сканер отпечатков, если картинка - не фейк, догадайтесь сами.
Начинку тот же источник аппарату пообещал самую навороченную. Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти, 256-гигабайтный накопитель - круче не бывает. Двойная задняя камера получит сенсоры Sony IMX363. Экран предполагается 5.99-дюймовый, разрешение вполне может быть и прежним - 1080x2160 пикселей, в этом отношении Xiaomi предпочитает не перебарщивать.
И вполне может статься, что так оно и будет.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024