Евросеть выпустила на рынок защищенные смартфоны и телефоны под брендом Wigor | SEclub.org
Евросеть выпустила на рынок защищенные смартфоны и телефоны под брендом Wigor
15 фев 2018 в 12:56, Основные характеристики Wigor V3:, helpix.ru
В "Евросети" появились мобильные телефоны и смартфоны под новым, жизнерадостно звучащем брендом Wigor (в переводе с польского "задор"). Судя по тому, что появились они там и только там, бренд это собственный, специально для "Евросети" и созданный.
Все пять устройств - на данный момент в каталоге присутствуют два смартфона и три мобильника - защищены от воды и пыли в соответствии со стандартом IP68. То есть в лужу уронить точно можно безбоязненно. Судя по внешности, можно и и мимо лужи ронять, но поскольку противоударность в спецификациях отдельно не заявлена, лучше все-таки не увлекаться.
Защищенные звонилки Wigor H0, Wigor H1 и Wigor H2 объединяет еще и способность служить пауербанком. К тому же каждый их них снабжен солидного вида фонарем.
Wigor H0 - вариант довольно скромный. Для пауербанка емкость батареи 2200 мАч выглядит малоубедительно, поддержать жизнедеятельность другого гаджета сможет, перезарядить вряд ли. Зато самому ему хватит надолго.
Про камеру честно написано, что интерполированная, только без уточнения - до разрешения 0.3 МП, или с этого значения. Да и не важно.
Цена вопроса - 2790 рублей.
Wigor H0

Основные характеристики Wigor H0:
У Wigor H1 экран побольше и батарейка несколько более емкая. Цена - 3490 рублей.
Wigor H1
Основные характеристики Wigor H1:
Wigor H2
Wigor H2 может похвастать уже заметно более солидным аккумулятором - 3800 мАч. Ко всему прочему богатству добавилась кнопка SOS. Но и стоит 3990 рублей, как-то совсем негуманно.
Wigor H2
Основные характеристики Wigor H2:
Теперь смартфоны. Их два - Wigor V2 и Wigor V2, и хочется надеяться, что вариантов "1" и "0" не будет, поскольку Wigor V2 и так достаточно близок к базовому уровню.
Чипсет аппарат получил относительно бодрый - MediaTek MT6737T с частотой 1.5 ГГц. Есть поддержка LTE. Имеется даже Глонасс, что для смартфонов на этом чипсете редкость. Приличный аккумулятор - 4000 мАч. Более-менее адекватные камер. Но и минусы тоже имеются, увы - безобразно мало памяти, как оперативной (1 ГБ), так и встроенной флеш (8 ГБ).
А ценничек-то кусается - 9990 рублей.
Wigor V2
Основные характеристики Wigor V2:
Wigor V3 - почти то же самое, что и Wigor V2 с виду (отличие только в расцветке вставок), зато заметно лучше с точки зрения начинки. Чипсет оставили тот же (и так неплох), зато нарастили объем памяти до нормальных 2 ГБ оперативной, накопитель стал 16-гигабайтным. Поставили другие камеры - 13 МП вместо 8 МП, 5-мегапиксельную фронтальную. Увеличили до 5000 мАч батарейку. В целом получился годный девайс с умеренными, но рабочими характеристиками.
Но цена... Высоковата. 12990 рублей.
Wigor V3
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024