Анонс: AGM X2 SE - теперь без барометра | SEclub.org
Анонс: AGM X2 SE - теперь без барометра
11 апр 2018 в 20:30, Основные характеристики AGM X2 SE:, helpix.ru
У серьезнейшего, навороченнейшего, дорогущего смартфона AGM X2 появился очень близкий родственник.
Обычно модель с буквами SE в названии представляет собой несколько улучшенную версию исходного аппарата, но в данном случае улучшать, видимо, было нечего, и решили пойти другим путем. AGM X2 SE - версия упрощенная.

Найти основное отличие от AGM X2 несложно: у AGM X2 SE есть только один вариант с емкостью накопителя 64 ГБ, 128-гигабайтный отсутствует. Далее, видимо, резать красоту стало жаль, и разработчики смогли заставить себя лишить AGM X2 SE только пары сенсоров - барометра и датчика температуры. Все остальное осталось как было: шикарный экран AMOLED-экран с fullHD-разрешением, 6 ГБ оперативки, разве что чипсет уже не очень свежий. Серьезные камеры - двойная основная, что сочетает 12-мегапиксельный цветной сенсор с 12-мегапиксельным монохромным и 16-мегапиксельная фронтальная, тоже унаследованы в полном объеме. Огромный аккумулятор - 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки QC 3.0 присутствует.
Защита от воды по IP68 и ударов по MIL810 тоже осталась на месте, да и дизайн никак не поменялся.
Из комплектации убрали наушники и чехол, из числа предустановленных приложений выкусили парочку спецпрограммок. Больше ничем обидеть устройство не смогли. Любопытно, насколько эти усилия помогли сократить ценник девайса. Полноценный AGM X2 в вариации с 64-гигабайтный накопителем имеет официальную цену $520 (32650 руб.).
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024