Samsung Galaxy J7 Duo представлен официально | SEclub.org
Samsung Galaxy J7 Duo представлен официально
11 апр 2018 в 20:56, Основные характеристики Samsung Galaxy J7 Duo:, helpix.ru
В Индии вышел в свет Samsung Galaxy J7 Duo, он же Samsung J720F. Большая часть спецификаций смартфона стала известна еще накануне официального анонса, так что добавить осталось относительно немного.
Изначально самая скромная, со временем линейка Galaxy J начала подбираться всё ближе к среднему классу. Некоторые аппараты Galaxy J7 из числа недавних уже настолько жарко дышат в спину флагманам, что впору задуматься, что же теперь делать с промежуточными линейками Galaxy A и Galaxy C. Так что с Samsung Galaxy J7 Duo решили малость осадить назад. В отличие от нескольких предшественников, аппарат получил экран с разрешением HD, а не fullHD, но сохранил матрицу SuperAMOLED и диагональ 5.5". Подрезали и емкость аккумулятора - до 3000 мАч. И так неплохо, тем паче экран-то скромнее стал.

Зато не пожалели оперативной памяти - 4 ГБ. Кроме того, впервые в семействе Galaxy J появилась двойная камера, да еще и весьма приличная, 13 МП с апертурой f/1.9 с дополнительным 8-мегапиксельным модулем. Фронтальная 8-мегапиксельная камера имеет то же диафрагменное число и оснащена собственной вспышкой. Имеется функция Selfie Focus, эмулирующая эффект боке программным образом. Также фронтальная камера отвечает за разблокировку аппарата в результате распознавания лица владельца.
Компания Samsung как обычно не уточняет, какой использует чипсет, ограничиваясь общей информацией, что это-де какой-то восьмиядерник с частотой 1.6 ГГц из линейки Exynos 7. По данным бенчмарков это Exynos 7885.
Смартфон работает под управлением операционной системы Android 8.0.
Цена на индийском рынке - 16990 рупий (16310 рублей). Расцветок пока две, обещанной ранее синей что-то не видно.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024